Burr Brown
Producto No:
OPA2677T/2K5
Fabricante:
Paquete:
16-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 16SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
75
$3.8475
$288.5625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 12 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 250 MHz |
| Slew Rate | 2000V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 220 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 18mA (x2 Channels) |
| Current - Input Bias | 10 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 800 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 5 V |
| Mfr | Burr Brown |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | Current Feedback |
| Current - Output / Channel | 500 mA |