Burr Brown
Producto No:
OPA349UA
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
OPA349 1 UA, RAIL-TO-RAIL, CMOS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
372
$0.7695
$286.254
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 5.5 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.02V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 70 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1µA |
| Current - Input Bias | 0.5 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 2 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 1.8 V |
| Mfr | Burr Brown |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | CMOS |
| Current - Output / Channel | 8 mA |