Burr Brown
Producto No:
OPA3680U
Fabricante:
Paquete:
16-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP VFB 3 CIRCUIT 16SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
114
$2.508
$285.912
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 10 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 300 MHz |
| Slew Rate | 1000V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 250 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5.1mA (x3 Channels) |
| Current - Input Bias | 8 µA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 1 mV |
| Series | SpeedPlus™ |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 10 V |
| Mfr | Burr Brown |
| Number of Circuits | 3 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Voltage Feedback |
| Current - Output / Channel | 150 mA |