Burr Brown
Producto No:
OPA541BM
Fabricante:
Paquete:
3-TO-CAN
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
OPA541 HIGH POWER MONOLITHIC OPE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
2
$162.8585
$325.717
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 80 V |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 10V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.6 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 20mA |
| Current - Input Bias | 4 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 3-TO-CAN |
| Voltage - Input Offset | 100 µV |
| Series | - |
| Package / Case | TO-3-8 |
| Voltage - Supply Span (Min) | 10 V |
| Mfr | Burr Brown |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | Power |
| Current - Output / Channel | 10 A |