Texas Instruments
Producto No:
OPA646U
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
67
$4.256
$285.152
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 11 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 180V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5.25mA |
| Current - Input Bias | 2 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 3 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 9 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | Voltage Feedback |