Burr Brown
Producto No:
OPA680P
Fabricante:
Paquete:
8-PDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
230
$1.2445
$286.235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 32 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 400 MHz |
| Slew Rate | 1800V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 250 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 5.1mA |
| Current - Input Bias | 8 µA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 2 V |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 10 V |
| Mfr | Burr Brown |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Voltage Feedback |
| Current - Output / Channel | 150 mA |