Burr Brown
Producto No:
OPA688P
Fabricante:
Paquete:
8-PDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC LIMITING 1 CIRCUIT 8DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
81
$3.553
$287.793
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 32 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 530 MHz |
| Slew Rate | 1000V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 290 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 15.8mA |
| Current - Input Bias | 6 µA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 2 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 10 V |
| Mfr | Burr Brown |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Limiting |
| Current - Output / Channel | 105 mA |