Burr Brown
Producto No:
OPA860ID
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
OPA860 WIDE BANDWIDTH OPERATIONA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
70
$4.142
$289.94
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 12 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 3500V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 470 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 11.2mA |
| Current - Input Bias | 1 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 3 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.5 V |
| Mfr | Burr Brown |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | Transconductance |
| Current - Output / Channel | 15 mA |