TT Electronics/Optek Technology
Producto No:
OPB626
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR OPTICAL 4.83MM PCB MOUNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.5365
$2.5365
100
$2.39305
$239.305
250
$2.28855
$572.1375
500
$2.215419
$1107.7095
1000
$2.131819
$2131.819
2500
$2.0691
$5172.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Response Time | 30ns |
| Sensing Distance | 0.190" (4.83mm) |
| Output Configuration | NPN - Open Collector, Buffer |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 12 mA |
| Product Status | Active |
| Series | Photologic® |
| Package / Case | PCB Mount |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 16V |
| Mfr | TT Electronics/Optek Technology |
| Package | Bulk |