TT Electronics/Optek Technology
Producto No:
OPB708
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSR OPTO TRANS 3.81MM REFL PCB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.8975
$2.8975
100
$2.70655
$270.655
250
$2.5916
$647.9
500
$2.497569
$1248.7845
1000
$2.4035
$2403.5
2500
$2.34081
$5852.025
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 0.150" (3.81mm) |
| Output Type | Phototransistor |
| Sensing Method | Reflective |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30 V |
| Series | - |
| Package / Case | PCB Mount |
| Mfr | TT Electronics/Optek Technology |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 40 mA |