TT Electronics/Optek Technology
Producto No:
OPB70DWZ
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REFLECTIVE W/RED LED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.118
$6.118
100
$5.643
$564.3
250
$5.4131
$1353.275
500
$5.214569
$2607.2845
1000
$5.016019
$5016.019
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 25 mA |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 0.150" (3.81mm) |
| Output Type | Transistor |
| Sensing Method | Reflective |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30 V |
| Series | - |
| Package / Case | Module, Wire Leads |
| Mfr | TT Electronics/Optek Technology |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 40 mA |
| Base Product Number | OPB70 |