TT Electronics/Optek Technology
Producto No:
OPB710
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SNSR OPTO TRANS 6.35MM REFL TO72
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.07
$10.07
100
$9.499145
$949.9145
250
$9.1333
$2283.325
500
$8.788488
$4394.244
1000
$8.474978
$8474.978
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 25 mA |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 0.250" (6.35mm) |
| Output Type | Phototransistor |
| Sensing Method | Reflective |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30 V |
| Series | - |
| Package / Case | TO-72 |
| Mfr | TT Electronics/Optek Technology |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50 mA |