TT Electronics/Optek Technology
Producto No:
OPB770TZ
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REFLCTV 5.58MM TOTEM POLE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.5405
$8.5405
100
$7.86885
$786.885
250
$7.55535
$1888.8375
500
$7.262807
$3631.4035
1000
$7.011969
$7011.969
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Light | Infrared |
| Sensing Distance | 0.080" ~ 0.220" (2.03mm ~ 5.59mm) |
| Output Configuration | Totem Pole |
| Sensing Method | Reflective |
| Mounting Type | - |
| Current - Supply | 10 mA |
| Sensing Object | Kodak® Paper |
| Product Status | Active |
| Series | Photologic® |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | TT Electronics/Optek Technology |
| Package | Bag |
| Base Product Number | OPB770 |