TT Electronics/Optek Technology
Producto No:
OPB9001AC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
REF OPTICAL SENSOR MODULE 4.5-30
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.687
$14.687
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Light | - |
| Sensing Distance | 0.098" ~ 1.969" (2.5mm ~ 50mm) |
| Output Configuration | NPN - Open Collector |
| Sensing Method | Reflective |
| Mounting Type | User Defined |
| Current - Supply | 16 mA |
| Sensing Object | White Paper |
| Product Status | Obsolete |
| Series | OPB9001 |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 30V |
| Mfr | TT Electronics/Optek Technology |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | OPB9001 |