TT Electronics/Optek Technology
Producto No:
OPB961N51
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR OPTICAL 3.18MM PCB MOUNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.9045
$3.9045
100
$3.64705
$364.705
250
$3.5112
$877.8
500
$3.364919
$1682.4595
1000
$3.2604
$3260.4
2500
$3.145469
$7863.6725
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C (TA) |
| Response Time | 70ns |
| Sensing Distance | 0.125" (3.18mm) |
| Output Configuration | NPN - Open Collector, Buffer |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 15 mA |
| Product Status | Active |
| Series | Photologic® |
| Package / Case | PCB Mount |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | TT Electronics/Optek Technology |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | OPB961 |