TT Electronics/Optek Technology
Producto No:
OPR5005TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REFLECTIVE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.807
$4.807
100
$4.31585
$431.585
250
$4.1382
$1034.55
500
$3.9919
$1995.95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 25 mA |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 0.050" (1.27mm) |
| Output Type | Phototransistor |
| Sensing Method | Reflective |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30 V |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | TT Electronics/Optek Technology |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50 mA |
| Base Product Number | OPR5005 |