OmniVision Technologies Inc
Producto No:
OS02F10-A34A
Fabricante:
Paquete:
34-CSP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CAMERA CHIP SENSOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C (TJ) |
| Series | OmniBSI™ |
| Type | CMOS with Processor |
| Package / Case | 34-CSP |
| Voltage - Supply | 1.15V ~ 1.3V |
| Pixel Size | 2µm x 2µm |
| Mfr | OmniVision Technologies Inc |
| Package | Tray |
| Frames per Second | 30 |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 34-CSP |
| Active Pixel Array | 1920H x 1080V |