OmniVision Technologies Inc
Producto No:
OS04C10-A43A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAMERACHIP 4MP CMOS 43CSP5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Series | PureCel® |
| Type | CMOS |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | 1.2V |
| Pixel Size | 1.998µm x 1.998µm |
| Mfr | OmniVision Technologies Inc |
| Package | Tray |
| Frames per Second | 60 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Active Pixel Array | 2688H x 1520V |