RFX Limited
Producto No:
OS560-2005-020
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LOW PHASE NOISE -168DBC/HZ OCXO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$193.23
$193.23
10
$186.903
$1869.03
50
$182.6869
$9134.345
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Frequency Stability | ±20ppb |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | OS560 |
| Type | OCXO |
| Voltage - Supply | 5V |
| Output | CMOS |
| Mfr | RFX Limited |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 20 MHz |
| Package | Bulk |