RFX Limited
Producto No:
OS936-1005-021
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LOW PHASE NOISE -178DBC/HZ OCXO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$237.481
$237.481
10
$229.7043
$2297.043
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Frequency Stability | ±30ppb |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.417" L x 1.043" W (36.00mm x 26.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | OS936 |
| Type | OCXO |
| Voltage - Supply | 12V |
| Output | Sine Wave |
| Mfr | RFX Limited |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 10 MHz |
| Package | Box |