OTX-433-HH-LR8-MS
Linx Technologies Inc.
Producto No:
OTX-433-HH-LR8-MS
Descripción:
REMOTE CONTROL TX MS 433MHZ 8BTN
En stock : 423
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Applications General Remote Control, Home Automation, RKE
Product Status Active
Power - Output -
Modulation or Protocol ASK, OOK
Series -
Function Transmitter
Sensitivity -
Voltage - Supply 2.1V ~ 3.6V
Data Rate (Max) -
Mfr Linx Technologies Inc.
Frequency 433MHz