NXP USA Inc.
Producto No:
PMBT6429,215
Fabricante:
Paquete:
SOT-23
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
NOW NEXPERIA PMBT6429 - SMALL SI
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
15000
$0.019
$285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 700MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100 mA |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 600mV @ 5mA, 100mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45 V |
| Supplier Device Package | SOT-23 |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Transistor Type | NPN |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Power - Max | 250 mW |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 10nA (ICBO) |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 500 @ 100µA, 5V |