NXP Semiconductors
Producto No:
PMBTA14,215
Fabricante:
Paquete:
TO-236AB
Lote:
-
Descripción:
NEXPERIA PMBTA14 - SMALL SIGNAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
6968
$0.038
$264.784
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 125MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500 mA |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.5V @ 100µA, 100mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30 V |
| Supplier Device Package | TO-236AB |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Transistor Type | NPN - Darlington |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Power - Max | 250 mW |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 20000 @ 100mA, 5V |