NXP Semiconductors
Producto No:
PMSS3906,115
Fabricante:
Paquete:
SOT-323
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
NEXPERIA PMSS3906 - SMALL SIGNAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
15000
$0.019
$285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 150MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100 mA |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 400mV @ 5mA, 50mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 40 V |
| Supplier Device Package | SOT-323 |
| Series | - |
| Transistor Type | PNP |
| Package / Case | SC-70, SOT-323 |
| Power - Max | 200 mW |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 50nA (ICBO) |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 10mA, 1V |