Atlas Scientific
Producto No:
PT-1000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PT-1000 TEMPERATURE PROBE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$22.7905
$22.7905
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Protective Tube | 6mm |
| Series | - |
| Length - Lead Wire | 31.89" (810mm) |
| Element Type | RTD |
| Terminal Type | Connector |
| Mfr | Atlas Scientific |
| Temperature Range | -200°C ~ 850°C |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Length - Protective Tube | 30mm |
| Conductor Type | - |