KYOCERA AVX
Producto No:
PT100KN16
Fabricante:
Paquete:
Module
Lote:
-
Descripción:
DIODE MODULE 3PHASE 1.6KV 100A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$152.5985
$152.5985
10
$142.9275
$1429.275
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1.6 kV |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 7 mA @ 1600 V |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.23 V @ 100 A |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Package | Bulk |
| Current - Average Rectified (Io) | 100 A |