KYOCERA AVX
Producto No:
PT80MYN18
Fabricante:
Paquete:
Module
Lote:
-
Descripción:
DIODE MODULE 3PHASE 1.8KV 80A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$93.6985
$93.6985
10
$85.5342
$855.342
100
$77.37408
$7737.408
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1.8 kV |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 mA @ 1800 V |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.52 V @ 150 A |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Package | Bulk |
| Current - Average Rectified (Io) | 80 A |