Wolfspeed, Inc.
Producto No:
PTFA072401FL-V5-R0
Fabricante:
Paquete:
H-34288-2
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RF MOSFET LDMOS 30V H-34288-2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 1.9 A |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | H-34288-2 |
| Power - Output | 240W |
| Series | - |
| Package / Case | 2-Flatpack, Fin Leads |
| Voltage - Test | 30 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 725MHz ~ 770MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Strip |
| Gain | 19dB |
| Base Product Number | PTFA072401 |