Infineon Technologies
Producto No:
PTFA091503ELV4R0XTMA1
Fabricante:
Paquete:
H-33288-6
Lote:
-
Descripción:
RF MOSFET LDMOS 30V H-33288-6
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 1.25 A |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-33288-6 |
| Power - Output | 150W |
| Series | - |
| Package / Case | 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged |
| Voltage - Test | 30 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 920MHz ~ 960MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Strip |
| Gain | 17dB |