Infineon Technologies
Producto No:
PTFA180701FV4R0XTMA1
Fabricante:
Paquete:
H-37265-2
Lote:
-
Descripción:
RF MOSFET LDMOS 28V H-37265-2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 550 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-37265-2 |
| Power - Output | 70W |
| Series | - |
| Package / Case | 2-Flatpack, Fin Leads |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 1.805GHz ~ 1.88GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Strip |
| Gain | 16.5dB |