Infineon Technologies
Producto No:
PTFA190451EV4XWSA1
Fabricante:
Paquete:
H-36265-2
Lote:
-
Descripción:
IC FET RF LDMOS 45W H-36265-2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 450 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-36265-2 |
| Power - Output | 11W |
| Series | - |
| Package / Case | H-36265-2 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 1.96GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 17.5dB |
| Base Product Number | PTFA190451 |