Infineon Technologies
Producto No:
PTFA240451E V1
Fabricante:
Paquete:
H-30265-2
Lote:
-
Descripción:
IC FET RF LDMOS 45W H-30265-2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 450 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-30265-2 |
| Power - Output | 45W |
| Series | GOLDMOS® |
| Package / Case | 2-Flatpack, Fin Leads |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 2.48GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 14dB |