Wolfspeed, Inc.
Producto No:
PTFB091507FH-V1-R0
Fabricante:
Paquete:
H-34288-4/2
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC AMP RF LDMOS H-34288-4
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 1.2 A |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | H-34288-4/2 |
| Power - Output | 50W |
| Series | - |
| Package / Case | 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 960MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Strip |
| Gain | 20dB |
| Base Product Number | PTFB091507 |