Wolfspeed, Inc.
Producto No:
PTFC210202FC-V1-R0
Fabricante:
Paquete:
H-37248-4
Lote:
-
Descripción:
IC AMP RF LDMOS H-37248-4
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$65.4075
$65.4075
10
$60.9919
$609.919
25
$56.57212
$1414.303
100
$53.03641
$5303.641
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Configuration | Dual |
| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 170 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | H-37248-4 |
| Power - Output | 5W |
| Series | - |
| Package / Case | H-37248-4 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 2.2GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Strip |
| Gain | 21dB |
| Base Product Number | PTFC210202 |