Wolfspeed, Inc.
Producto No:
PTFC261402FC-V1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC AMP RF LDMOS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 900 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Obsolete |
| Power - Output | 28W |
| Series | - |
| Package / Case | - |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 2.69GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 18dB |