Infineon Technologies
Producto No:
PTMA210152MV1
Fabricante:
Paquete:
PG-DSO-20-63
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
NARROW BAND HIGH POWER AMPLIFIER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 160 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PG-DSO-20-63 |
| Power - Output | 15W |
| Series | - |
| Package / Case | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 1.8GHz ~ 2.2GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 28.5dB |