Infineon Technologies
Producto No:
PTVA035002EVV1XWSA1
Fabricante:
Paquete:
H-36275-4
Lote:
-
Descripción:
IC AMP RF LDMOS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Configuration | Dual |
| Current Rating (Amps) | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-36275-4 |
| Power - Output | 500W |
| Series | - |
| Package / Case | H-36275-4 |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 390MHz ~ 450MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 15.5dB |