Infineon Technologies
Producto No:
PTVA120251EAV2XWSA1
Fabricante:
Paquete:
H-36265-2
Lote:
-
Descripción:
IC AMP RF LDMOS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current Rating (Amps) | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-36265-2 |
| Power - Output | 30W |
| Series | - |
| Package / Case | H-36265-2 |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 500MHz ~ 1.4GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 16dB |