Wolfspeed, Inc.
Producto No:
PTVA123501EC-V2-R0
Fabricante:
Paquete:
H-36248-2
Lote:
-
Descripción:
IC AMP RF LDMOS H-36248-2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$346.0755
$346.0755
10
$324.4497
$3244.497
25
$308.2275
$7705.6875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 150 mA |
| Voltage - Rated | 105 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | H-36248-2 |
| Power - Output | 350W |
| Series | - |
| Package / Case | 2-Flatpack, Fin Leads |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 1.2GHz ~ 1.4GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 17dB |
| Base Product Number | PTVA123501 |