Infineon Technologies
Producto No:
PTVA123501FCV1XWSA1
Fabricante:
Paquete:
H-37248-2
Lote:
-
Descripción:
IC AMP RF LDMOS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Configuration | Dual |
| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Voltage - Rated | 105 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-37248-2 |
| Power - Output | 350W |
| Series | - |
| Package / Case | 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 1.2GHz ~ 1.4GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 17dB |