NXP USA Inc.
Producto No:
PXT4401,115
Fabricante:
Paquete:
SOT-89
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR,
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
2510
$0.114
$286.14
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 250MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 600 mA |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 750mV @ 50mA, 500mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 40 V |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Transistor Type | NPN |
| Package / Case | TO-243AA |
| Power - Max | 1.1 W |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 50nA (ICBO) |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 1V |