Panjit International Inc.
Producto No:
PZS5118BAS-AU_R1_000A1
Fabricante:
Paquete:
SOD-123
Lote:
-
Descripción:
SILICON ZENER DIODE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3135
$0.3135
10
$0.21755
$2.1755
100
$0.1064
$10.64
500
$0.08873
$44.365
1000
$0.061655
$61.655
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-123 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 nA @ 13.6 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | SOD-123 |
| Power - Max | 500 mW |
| Mfr | Panjit International Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 18 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | PZS5118 |