NXP Semiconductors
Producto No:
PZU4.7B,115
Fabricante:
Paquete:
SOD-323F
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
NEXPERIA PZU4.7B - ZENER DIODE,
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
8876
$0.0285
$252.966
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | SOD-323F |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2 µA @ 1 V |
| Series | - |
| Package / Case | SC-90, SOD-323F |
| Power - Max | 310 mW |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 4.66 V |
| Package | Bulk |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohms |