Nexperia USA Inc.
Producto No:
PZU4.7B3,115
Fabricante:
Paquete:
SOD-323F
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
DIODE ZENER 4.7V 310MW SOD323F
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
3000
$0.060904
$182.712
6000
$0.052962
$317.772
15000
$0.04502
$675.3
30000
$0.04237
$1271.1
75000
$0.03972
$2979
150000
$0.034428
$5164.2
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±2% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-323F |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2 µA @ 1 V |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Package / Case | SC-90, SOD-323F |
| Power - Max | 310 mW |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 4.7 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohms |
| Base Product Number | PZU4.7 |