NXP Semiconductors
Producto No:
PZU9.1BL,315
Fabricante:
Paquete:
DFN1006-2
Lote:
-
Descripción:
NEXPERIA PZU9.1BL - ZENER DIODE,
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10606
$0.0285
$302.271
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DFN1006-2 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 nA @ 6 V |
| Series | - |
| Package / Case | SOD-882 |
| Power - Max | 250 mW |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 9.1 V |
| Package | Bulk |
| Impedance (Max) (Zzt) | 10 Ohms |