Banner Engineering Corporation
Producto No:
Q10AP6DQP2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
Q10AP6DQP2 THREADED PIGTAIL QD 3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$132.05
$132.05
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | NEMA 6P, IEC IP67 |
| Response Time | 3ms |
| Sensing Distance | 19.685" (500mm) |
| Output Configuration | PNP - Light-ON |
| Sensing Method | Diffuse |
| Light Source | Infrared (880nm) |
| Product Status | Obsolete |
| Connection Method | Connector |
| Series | Q10 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | Adjustable, Potentiometer |
| Base Product Number | Q10AP6 |