APEM Inc.
Producto No:
Q10F5SXXSY24E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED PANEL IND YELLOW 24V IP67
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$51.1385
$51.1385
10
$39.9551
$399.551
100
$37.956965
$3795.6965
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Viewing Angle | 60° |
| Panel Cutout Dimensions | 0.394" (10.00mm) |
| Millicandela Rating | 350mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Yellow |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q10 |
| Type | LED |
| Voltage | 24V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Base Product Number | Q10F5SXXSY |