APEM Inc.
Producto No:
Q12-7P5BXXHR12E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED INDICATOR 12.7MM PROMINENT B
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$28.405
$28.405
10
$22.2395
$222.395
100
$19.426075
$1942.6075
500
$17.81839
$8909.195
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.50" (12.70mm) |
| Millicandela Rating | 350mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | Q12-7 |
| Type | LED |
| Voltage | 12V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Red |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 8.00mm Dia |
| Base Product Number | Q12-7P5 |