APEM Inc.
Producto No:
Q12P1BXXB110E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDICATOR 110V 12MM PROM BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.2085
$23.2085
10
$18.17255
$181.7255
100
$15.87317
$1587.317
500
$14.559567
$7279.7835
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Viewing Angle | 60° |
| Panel Cutout Dimensions | 0.47" (11.94mm) |
| Millicandela Rating | 800mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Blue |
| Ratings | AC |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | Q12 |
| Type | LED |
| Voltage | 110V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Blue |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 6mA |
| Lens Size | 8.00mm Dia |
| Base Product Number | Q12P1BXXB |