APEM Inc.
Producto No:
Q14F1ABXXB220E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDICATOR 220V 14MM FLUSH BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$51.5755
$51.5755
10
$40.2952
$402.952
100
$38.28082
$3828.082
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.55" (13.97mm) |
| Millicandela Rating | 100mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Blue |
| Ratings | AC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q14 |
| Type | LED |
| Voltage | 220V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 3mA |
| Lens Size | 10.00mm Dia |
| Base Product Number | Q14F1ABXXB |